Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Пятница, 29.03.2024, 09:07
Главная » 2010 » Июль » 4 » Билеты и ответы ЕГЭ 2010
23:17
Билеты и ответы ЕГЭ 2010

Единый государственный экзамен уже второй год стал всеобщим единственным и безальтернативным способом контроля знаний выпускников.

После его официального утверждения в этом статусе наша команда сделала все, чтобы найти возможность перехватывать доступ к вариантам ЕГЭ на этапе их утверждения, до отправки в типографию.

В январе 2010 года мы уже получили все варианты тестов по всем предметам и в течение двух месяцев мы подготовили для вас правильные решения и ответы.

Ответы на вопросы тестов ЕГЭ проходят по другим каналам, которые нам недоступны, поэтому решение всех тестов было возложено на знакомых нам репититоров и преподавателей ВУЗов.

Можешь не сомневаться в правильности решения тестов, ведь то что вызывает у тебя сложности, для преподавателей просто «орешки».

Ты можешь быть уверен в том, что эти решения и ответы позволят тебе сдать ЕГЭ на все 100 баллов.

Даже если ты не сомневаешься в своих знаниях, может получиться что ты не доберешь 1-2 баллов, необходимых для поступления в ВУЗ на бюджетное место.

А между тем, твой одноклассник, который всегда забивал на учебу спокойно скачает ответы и сдаст по-максимуму — ты хочешь чтобы начало твоей взрослой жизни начиналось с несправедливости?

Даже отличнику не помешает быть увереным в себе на 100%, ведь это один из важнейших шагов в жизни большинства школьников.

 
Виктория
Санкт-Петербург

В прошлом году скачала у вас решения для егэ, сдала на 99 баллов и смогла поступить в универ, о котором мечтала за 2 года до окончания школы.
Молодцы, что помогаете школьникам. Всем удачи на экзаменах!

Серега Кобылов
Киров

Билетики получил! спасибо! предки сказали если у универ бесплатно поступлю машину подарят. Поскорей бы экзамены )))

Алиночка
Нижний

Посмотрела билеты, в принципе я все могла и сама решить, так как у меня и так пятерки. Но для уверенности не мешает пройтись еще пару раз... НГУ ЖДИ МЕНЯ!

Lika-Angel
Новосибирск

Клева, я даже не знала как вобще его сдавать, а тут такая халява! Зачем тратить кучу времени, у меня есть дела паважнее! ;)

Валера Жоржин
Москва-матушка

С матикой у меня беда ) Дал брателке с универа проверить решения, сказал что все правильно, так что пойду на экзамен со спокойным сердцем.

Просмотров: 859 | Добавил: denisbeta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: