Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Вторник, 23.04.2024, 17:35
Главная » 2010 » Июль » 4 » Конструктор диет
23:22
Конструктор диет

Мы представляем Вам новейший конструктор диет, который разработали наши разработчики совместно с российскими экспертами-диетологами. При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!

Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. Указывайте достоверную информацию.

Вопрос 1 из 11

Ваш излишний вес, по вашему мнению?

Ваш пол

Ваш возраст

Ваш вес

Ваш рост

Ваша группа крови

Есть ли у вас пищевые аллергии

Физические нагрузки

Были ли вы беременны

Наличие заболеваний щитовидной железы

Самым выразительным во внешности женщины является ее лицо. Именно лицо отражает физическое здоровье и психическое состояние любой девушки. Наши рецепты позволят Вам узнать, какие маски лучше всего использовать для того или иного типа кожи. Благодаря этому бонусу, Вы сможете надолго сохранить красоту и молодость своего лица. Эта методика наиболее эффективна для людей, которые готовы поэтапно работать над укреплением брюшного пресса. Если правильно выполнять все указания, уже через полмесяца Ваш живот станет абсолютно плоским. Бонус 2 поможет быстро скорректировать Вашу фигуру. С техниками макияжа должна быть знакома каждая женщина. Наша методика научить Вас правильно подбирать инструменты и косметические средства для создания безукоризненного макияжа. Вы узнаете как наносить декоративную косметику и как сделать лицо более выразительным с помощью эффекта «октрытых глаз». А еще, Вы научитесь изменять свой внешний вид в любой момент. Это позволит Вам чувствовать себя комфортно практически в любой ситуации. Применяя наши техники макияжа на практике, Вы сможете составить конкуренцию даже профессиональным визажистам.
Afora_85

Скоро лето, ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНЯШКОЙ :) Девочки, как вам? Я только скачала, отпишитесь о результатах пожалуйста) мой вес 68

Катя Миронова

Отличный конструктор! Такого в интернете я еще не видела. Диета понравилась. Спасибо!

Таня

После праздников как нельзя кстати! Скачала...:))

Вика

Скачала себе диетку где-то 10 дней назад, придерживаюсь ее уже 5 ДНЕЙ). Похудела на 2.5 килограмма, посмотрим, что будет дальше.

Sobelinka85

Есть результаты, 1кг скинула за 4 дня)), а что за питание новое такое? Как говорится не попробуешь, не узнаешь...это мое мнение

Елена Maura

Есть результаты, 1кг скинула за 4 дня)), а что за питание новое такое? Как говорится не попробуешь, не узнаешь...это мое мнение

Женя Fantali Канова

С праздниками!))) МНЕ ЭФФЕКТ НРАВИТСЯ! Я за месяц похудела на 9 килограмм (вешу не мало для моего роста))), неделю назад перестала придерживаться диеты, вес пока держится. Буду продолжать)




Конструктор диет

Оля

Решила подкорректировать фигуру, мне бы килограмма 3-4 скинуть, чтобы живот убрался, да с боков ушло. Посоветуйте, что лучше: диета, фитнес или может таблетки какие попить?

Просмотров: 939 | Добавил: denisbeta | Теги: Конструктор диет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: