Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Пятница, 19.04.2024, 13:06
Главная » 2010 » Июль » 4 » Новейшая Уникальная Методика похудения
23:29
Новейшая Уникальная Методика похудения

Новейшая Уникальная Методика

Абсолютная невероятный прогресс в области похудения! Мы рады, что есть возможность поделиться с вами своими успехами по похудению с сенсационными результатами. Наша команда работала долгое время, мы получили уникальные результаты в области снижения веса. Представляем новейшую методику "Сенсационное похудение. Как похудеть в 100% случаях". Мы гарантирую похудение на 3-8 кг за 2 недели – и эти килограммы НИКОГДА не вернутся.

Всем знакома проблема избыточного веса.. Вы пытались бороться?

Один раз в месяц?.. год?.. диета?… вообще не худеете или потом набираете «потерянное» ? Сколько уже можно себя мучать…

Знакомо.

И не только вам. Эта проблема у 80% женщин и 40% мужчин. В ней нет ничего серьёзного, но ведь так надоело же быть несовершенными!!!

Сколько раз предлагали заманчивые объявления, бесконечные «супердиеты», бабушкины средства… Некоторые даже прибегают к хириругическим методом. О, зачем?!

Так заложено природой, что все мужчины (или почти все) – любители красивых стройный талий. Женщины также предпочитают подтянутые фигуры парней. В таких влюбляются всегда быстрее и чаще. В этом также нет ничего такого, но мы не об этом. Есть цель – похудеть. Быстро, естественно и навсегда. Быть уверенными, что вес больше не вернётся. Вне зависимости от ситуации и исходных параметров. И это абсолютно реально.

ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШАТЬ В КОРНЕ!

У вас прекрасный парень, вы влюблены и готовы подарить ему всю себя, весь мир, пишите для него красивые SMS, готовите и называете «мой зайка».. Он отвечает вам взаимностью, и нет больше никаких препятствий для начала серьёзных отношений между мужчиной и женщиной.
Согласны с вами, всё романтично, и просто великолепно!

Но всё это время, в самые ответственные моменты – романтические свидания, поцелуи и.. в постели – вы резко понимаете, что не понравитесь. Да, это может быть и не так со стороны мужчины – но ваши-то комплексы никуда деться не могут! Вы думаете только об этом – какая уж тут романтика и какие уж тут наслаждения. Это категорически нельзя терпеть.

Далее вы начинаете испытывать, состояние, которое называется "СИНДРОМ НЕУДАЧ”, появляются даже КОМПЛЕКСЫ.

Но это, увы, типичная ситуация. Пора её исправлять.

Задумайтесь, как прекрасно вы можете выглядеть. Многократно усилится внимание со стороны противоположного пола. Вы «расцветаете». Как никогда актуальны обтягивающая одежда, флирты. Вы свободно размещаете анкеты на сайтах знакомств. Вы знакомитесь на улице. Вы чувствуете себя свободными. Абсолютно счастливыми.

Всё это похоже на нечто невозможное? Прошу вас, не сомневайтесь.

Хватит уже! Пора получать всё от жизни ВСЁ, что можете !!!

В Методике вы узнаете, как Похудеть – и не от времени к времени, а в 100% случаев. НАВСЕГДА и с гарантированным результатом, испытанным на практике.

Мы испытали Методику на практике.

Была собрана группа мужчин и женщин, с разной степенью избыточного веса. Всего в эксперименте участвовало 700 человек.
Главное условие, которое выставлялось участникам эксперимента – это делать упражнения по описанной методике.

После прохождения курса упражнений, были заданы вопросы о полученных результатах, которые мы Вам сейчас и представим:

Вы похудели?



Да, результат оправдал себя - 684 человека
Я не заметил эффекта похудения - 16 человек.

Всего 16 человек не отметили или не смогли отметить эффекта! 16 из 700.

При этом почти все сказали, что у них улучшилась фигура - стали более пропорциональны формы и скорректировались наиболее проблемные зоны.
Это практически 100% результат.

На сколько вы похудели?

За 2 недели регулярных тренировок, похудение составило в среднем 4,5 кг. Вы учитываете, что разным людям требовалось разное снижение веса – от 2-3 до 15-20 кг.
Самый наименьший результат – 1,5 кг за 2 недели
Самый большой результат – 12 кг за 2 недели.
И это только за 2 недели!

Вы же продолжите и дальше. Верно?

Если тренироваться дольше, то я продолжу худеть?

Некоторые участники продолжили тренировки, чтобы худеть дальше. И действительно, результат становился всё лучше и лучше.
Да, если тренироваться дольше, то и результаты будут соответствующие. При этом важно понимать, что результат останется с Вами.

Сколько по времени занимали тренировки?

У большинства участников тренировка занимала 10-20 минут в день.
Некоторые участники тренировались по 5-15 минут, но это минимум, который следует делать каждый день, ведь Вы хотите получить результат?
Некоторые участники тренировались по 45-50 минут в день. Хотим заметить, что лучше тренироваться 15-25 минут, но дольше, если Вы хотите достаточно сильно похудеть.

Только для Вас:

Мы подобрали для Вас упражнения таким образом, чтобы любой мог похудеть и получить результат, не хуже, чем с рекламных плакатов очередного дорогого хирургического метода. Или топ-модели.
Этот уникальный комплекс упражнений, который позволит Вам чувствовать себя полноценными, уже через несколько недель.
Наша методика естественна, используются только физические упражнения. Никаких противопоказаний не существует.

Не сомневайтесь.

Результаты, полученные нами за годы практики не оставляют ни малейших сомнений в эффективности.
Почему же наша методика лучше, чем другие способы похудения?

Методика похудения

Отзывы

Мы публикуем реальные отзывы людей о нашей методике. Их более сотни, вот некоторые из них. Иногда мы сокращаем письма до самых ключевых моментов - для удобства чтения.


Мне удалось получить результат, который меня устроил уже в первые 3,5 недели. Это минус необходимые мне 7 кг. Спасибо вам!

Ирина, г.Суздаль



Результат и вправду, интересный. Занимаюсь 2 недели, убрался частично жир с боков, похудели ягодицы. Ничего, кроме вашей методики, не применяю. Буду действовать дальше.

Алла, г.Саратов



Моя главная проблема была – небольшой пивной животик. Те мужчины, кто старше 25 лет – поймут. Сократился его объём за 37 дней на 3 см. Ощутимый результат – благодарю Вас и не останавливаюсь на достигнутом.

Евгений, г.Москва



Всё так просто и понятно! Даже не ожидала!

Оксана, г.Одинцово



Получил заметные результаты в области ягодиц и торса. Выглядит красиво. Снова в моей моде обтягивающие джинсы и плавки-боксёры. Занятия заняли 3 недели.

Борис, с.Рыбацкое



Мне понравился эффект. Сбросила 2 кг за 10 дней. Больше мне не надо. Теперь я могу позволить себе иногда слабинку – съесть «тирамису» или кусочек любимой пиццы с колбасками. Знаю, что легко «отработаю» этот момент.

Кристина, г.Днепропетровск



Офисная работа и офисная еда – круглосуточно. Все меня поймут, делаю карьеру. Стал уделять внимание себе – заниматься по методике на работе (у меня есть свободных минут 15 на это и собственный кабинет). За 3 недели долой живот – а это 7,5 кг.

Иван, г.Москва



Занимаюсь по вашей методике уже 4 месяца. Сбросила 17 кг. Поменяла всю одежду. Счастлива. Спасибо!!!!!

Ирина Анатольевна, г.Хабаровск


Просмотров: 3873 | Добавил: denisbeta | Теги: Новейшая Уникальная Методика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Sergey Nicolaevich  
0
Это сообщение для администратора сайта.
Здравствуйте. Хочу разместить на Вашем сайте статью. Взамен - ежедневный 10-кратный показ Ваших доходных баннеров (Google AdSense либо других).
Если Вы еще не имеете доходных баннеров, есть вариант увеличения посещаемости - 10-кратное посещение главной страницы сайта.
Статья:
http://www.pohudant.ru/pohudometer/recla/pohudometer3.htm

1 Юлия  
0
А сколько стоит смс

Имя *:
Email *:
Код *: